Виктор Развеев: "Есть гарантийное письмо, что "Восход" наш, но он выставлен на продажу"

Читали 1553

Президент "Крыльев Советов" Виктор Развеев прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг несостоявшейся передачи самарскому клубу стадиона "Восход". "К сожалению, есть проблема со стадионом "Восход". Было гарантийное письмо по этому поводу, но как-то вот непонятно все.

Президент "Крыльев Советов" Виктор Развеев прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг несостоявшейся передачи самарскому клубу стадиона "Восход", сообщает championat.com.

"К сожалению, есть проблема со стадионом "Восход". Было гарантийное письмо по этому поводу, но как-то вот непонятно все. Гарантийное письмо есть, что он наш, а на самом деле он выставлен на продажу. Это вообще непонятная ситуация для нас. Это просто ужас, когда футбольную школу лишают последнего прибежища", - заявил Развеев.

Напомним, ОАО "Кузнецов" передумало передавать "Крыльям Советов" стадион "Восход" и выставило его на продажу. Ранее руководство "Крыльев" распространило информацию о том, что стадион "Восход" будет передан в собственность клуба до конца 2011 г. На его базе после реконструкции планировалось создать спортивную школу. Сообщалось, что на стадионе уже ведутся соответствующие работы.

Новости

Назад. 31 октября 2011 Вперед.
Виктор Развеев: "Есть гарантийное письмо, что "Восход" наш, но он выставлен на продажу"