Мэрия Самары закупит передвижные котельные

Читали 1173

ПМО "ВолгаЭнергоКомплект" может получить подряд на поставку четырех передвиж­ных аварийных котельных для Самары. 17 октября конкурсная ко­миссия подвела итоги аукци­она на получение подряда общей стоимостью...

ПМО "ВолгаЭнергоКомплект" может получить подряд на поставку четырех передвиж­ных аварийных котельных для Самары, сообщает "Самарское обозрение". 17 октября конкурсная ко­миссия подвела итоги аукци­она на получение подряда общей стоимо­стью 43,87 млн руб.

Заказ­чиком выступал департамент ЖКХ администрации Самары. Заявки на участие в торгах подали сразу шесть компаний. Однако в результа­те рассмотрения первых частей заявок всем организациям, кро­ме одной, в допуске к конкурсу было отказано.

ООО "Газэнергопром" лишилось возможности побороться за муниципальный контракт, поскольку в заявке был указан КПД используемо­го в котельной котла 92%, а не 92,31%, как у производителя. По аналогичной причине выбыл из борьбы и ЗАО "НТЦ Экспертцентр". В допуске к аук­циону также было отказано ООО "Теплопроект", ООО "СК "Достояние" и ООО "Проект Монтаж".

Единственной компанией, в чьей заявке комиссия не на­шла никаких изъянов, оказа­лось ООО "ПМО "ВолгаЭнергоКомплект". По данным ЕГРЮЛ, учредителями компании яв­ляются Дмитрий Лукьянов, Дмитрий Бардин и Алексей Федосеев.

Новости

Назад. 31 октября 2011 Вперед.
Мэрия Самары закупит передвижные котельные