Дума Новокуйбышевска утвердила ЕНВД для саун и парикмахерских

Читали 912

На очередном заседании думы Новокуйбышевска депутатский корпус уточнил перечень бытовых услуг, в отношении которых на территории города введена система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход. В частности, народные избранники утвердили обложение услуг саун и косметические услуги ЕНВД. Таким образом, местный парламент удовлетворил протест прокурора на постановление думы. Корректировки потребовались в связи с выявленными противоречиями между определением видов деятельности по оказанию бытовых услуг.

На очередном заседании думы Новокуйбышевска депутатский корпус уточнил перечень бытовых услуг, в отношении которых на территории города введена система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход. В частности, народные избранники утвердили ЕНВД на услуги саун и парикмахерских.

Таким образом, местный парламент удовлетворил протест прокурора на постановление думы. Корректировки потребовались в связи с выявленными противоречиями между определением видов деятельности по оказанию бытовых услуг.

Новости

Назад. 23 апреля 2012 Вперед.
Дума Новокуйбышевска утвердила ЕНВД для саун и парикмахерских