В Самаре госпитализированы трое рабочих, отравившихся газом в колодце

Читали 1047

В пятницу, 13 января, бригада рабочих из 5 человек во главе с инженером выехали на регулировку давления воды в трубах. Примерно в 10:19 рабочие спустились в колодец на углу улиц Алма-Атинской и Свободы и получили там отравление неизвестным

Рабочие спустились в колодец на углу улиц Алма-Атинской и Свободы и получили там отравление неизвестным газом
Рабочие спустились в колодец на углу улиц Алма-Атинской и Свободы и получили там отравление неизвестным газом

В пятницу, 13 января, бригада рабочих из 5 человек во главе с инженером выехали на регулировку давления воды в трубах, сообщила корреспонденту Волга Ньюс дежурный диспетчер МУ "Самараводоканал" Олеся Соловьева.

Примерно в 10:19 рабочие спустились в колодец на углу улиц Алма-Атинской и Свободы и получили там отравление неизвестным газом.

Для их спасения прибыло 3 экипажа "скорой помощи" Самары.

"Рабочие приехали в десятом часу утра, - рассказала Волга Ньюс продавец продуктового киоска, расположенного прямо напротив колодца, где и произошло ЧП. - Мы с напарником сначала не обратили на них внимания. Они что-то делали в колодце, стучали, нам сначала показалось, что это дети взрывают петарды. Но потом я заметила машины "Самараводоканала" и поняла, что ведутся работы. Еще через некоторое время к нам подошел покупатель и спросил: "Что это у вас тут трупы достают из колодца?" Я выглянула и увидела, что на дороге лежат двое мужчин без движения, а спасатели вынимают из колодца третьего. Рабочих начали растирать, приводить в чувство. Оказалось, к счастью, что все трое живы".

Все трое пострадавших были госпитализированы для диагностики и лечения в стационар.

Новости

Назад. 13 января 2012 Вперед.
В Самаре госпитализированы трое рабочих, отравившихся газом в колодце