Мэрия Самары намерена расторгнуть договор с компанией "Монтэк"

Читали 1116

Департамент строительства и архитектуры Самары намерен расторгнуть договор с ООО "Монтэк", согласно которому компания возводила многоквартирный дом на пр. Карла Маркса и реализовывала в нем площади. Действия департамента могут затруднить получение квартир дольщиками

Департамент строительства и архитектуры Самары намерен расторгнуть договор с ООО "Монтэк", согласно которому компания возводила многоквартирный дом на пр. Карла Маркса и реализовывала в нем площади. Действия департамента могут затруднить получение квартир дольщиками, пишет "Самарское обозрение".

Компания "Монтэк" выступала инвестором строительства 16-этажного семисекционного дома на пр. Карла Маркса, в 3-м микрорайоне пос. Братьев Кузнецовых. Застройщиком дома числился городской департамент строительства и архитектуры.

Разрешительная документация на строительство отсутствует, так как строителями была превышена этажность. По проектной декларации планировалось возвести 14 этажей, сейчас уже поднято пятнадцать. Дом должны были сдать в эксплуатацию еще в 2006 г., сегодня строительство заморожено.

 

Новости

Назад. 17 ноября 2011 Вперед.
Мэрия Самары намерена расторгнуть договор с компанией "Монтэк"