Архив материалов

Пред. 03 марта 2020 След.

Новости

На дорогах Самарской области появятся шумовые полосы

Из бюджета Самарской области планируют потратить более 272 млн руб. на нанесение разметки на дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения. В том числе и за пределами областной столицы.

В Сызрани руководитель госпредприятия задержан за взятку

В Сызрани задержан руководитель одного из госпредприятий, обслуживающих дороги общего пользования. Мужчину подозревают в незаконном предоставлении спецтехники для расчистки частной территории. По данным следствия, он получил незаконное денежное вознаграждение.

"Ростелеком" построил оптическую сеть для Самарского радиотелепередающего центра

"Ростелеком" завершил первый этап создания оптической инфраструктуры для "Самарского областного радиотелевизионного передающего центр" (филиала РТРС "Самарский ОРТПЦ"). Компания построила 37 км оптических линий связи до 61 передающей вышки.

Пред. 03 марта 2020 След.