Водитель SsangYong, пострадавший в ДТП с Jaguar, потребует компенсации в суде в конце апреля

Читали 1315

Пострадавший в ДТП с участием Jaguar 25 марта водитель SsangYong Владимир Колотухин в судебном порядке будет требовать компенсацию с виновника аварии в конце апреля. Машина Колотухина восстановлению не подлежит. Сейчас адвокат и пострадавший собирают документы, которые необходимы для обращения иска в суд

Пострадавший в ДТП с участием Jaguar 25 марта водитель SsangYong Владимир Колотухин в судебном порядке будет требовать компенсацию с виновника аварии в конце апреля.

"Сегодня нам в страховой компании сказали, что машина Колотухина восстановлению не подлежит, - сообщил Волга Ньюс его адвокат Валерий Лапицкий. - Мы с самого начала собирались требовать возмещение ущерба, сейчас мы собираем документы, которые необходимы для обращения иска в суд. Обращение, вероятно, произойдет в конце апреля".

По информации 63.ru, в сумму иска также будут включены стоимость аренды нового автомобиля, расход бензина, убытки в бизнесе самого Владимира и его супруги. Колотухин, жена и дочь которого получили серьезные травмы, попытался получить компенсацию за моральный и материальный ущерб в досудебном порядке. Однако, по его словам, автосалон, которому принадлежал Jaguar, урегулировать конфликт таким образом отказался.

Напомним, 25 марта, около 14:00, на Московском шоссе около пересечения с ул. Гастелло произошло ДТП с участием трех автомобилей. 38-летний водитель Jaguar ехал по Московскому шоссе в направлении ул. Советской Армии. Иномарку занесло при обгоне, она вылетела на встречную полосу, где сначала задела Toyota Corolla, а затем лоб в лоб столкнулась со SsangYong Rexton.

Новости

Назад. 12 апреля 2012 Вперед.
Водитель SsangYong, пострадавший в ДТП с Jaguar, потребует компенсации в суде в конце апреля