Учредитель "Крита", отбывающий срок в колонии, может стать фигурантом еще одного уголовного дела

Читали 1300

Учредитель ООО "ПКФ "Крит" Сергей Збаранский может стать фигурантом еще одного уголовного дела. ООО "ПКФ "Крит", принадлежащее Збаранскому, с 2006 г. вело строительство 8-этажного дома в границах улиц Чкалова - Садовой - Бр. Коростелевых. С февраля 2009 г. работы на объекте заморожены, а права 85 дольщиков не удовлетворены.

Учредитель ООО "ПКФ "Крит" Сергей Збаранский может стать фигурантом еще одного уголовного дела, пишет "Самарское обозрение".

ООО "ПКФ "Крит", принадлежащее Збаранскому, с 2006 г. вело строительство 8-этажного дома в границах улиц Чкалова - Садовой - Бр. Коростелевых. С февраля 2009 г. работы на объекте заморожены, а права 85 дольщиков не удовлетворены.

30 марта на заседании межведомственной комиссии по урегулированию вопросов долевого строительства дольщикам объекта было рекомендовано обратиться в ГУ МВД России по Самарской области с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении Збаранского по ч. 4 ст. 159 УК РФ "Мошенничество".

Ранее бизнесмен уже был осужден по делу мошенников из "Специальной военно-политической контрразведки" ("СВПК"). Сейчас он отбывает срок в колонии.

Новости

Назад. 12 апреля 2012 Вперед.
Учредитель "Крита", отбывающий срок в колонии, может стать фигурантом еще одного уголовного дела