"Теплокомфорт" пытается получить право собственности на объект недвижимости "Волготанкера"

Читали 1845

Гендиректор ТК "Теплокомфорт" Андрей Душников и бывший совладелец Павел Азаров пытаются получить право собственности на объект недвижимости "Волготанкера". Речь идет о подвальных помещениях в здании, известном как "цементные склады Мешкова", по адресу: ул. М. Горького, 98. Сейчас складами владеет "Волготанкер". В этом здании расположен офис ТК "Теплокомфорт". Подвальные помещения, принадлежащие "Волготанкеру", находятся в плачевном состоянии, там скапливается вода, стены постепенно разрушаются

Гендиректор ТК "Теплокомфорт" Андрей Душников и бывший совладелец Павел Азаров пытаются получить право собственности на объект недвижимости "Волготанкера", сообщает "Самарское обозрение".

Речь идет о подвальных помещениях в здании, известном как "цементные склады Мешкова", по адресу: ул. М. Горького, 98. Сейчас складами владеет "Волготанкер". В этом здании расположен офис ТК "Теплокомфорт".

По словам Андрея Лушникова, подвальные помещения, принадлежащие "Волготанкеру", находятся в плачевном состоянии, там скапливается вода, стены постепенно разрушаются.

Душников и Азаров обратились в Самарский районный суд с иском о признании права собственности на подвальные помещения. В настоящий момент идут предварительные слушания по делу, уточняется площадь подвала. По предварительным данным, она составляет 301 кв. м.

Новости

Назад. 05 апреля 2012 Вперед.
"Теплокомфорт" пытается получить право собственности на объект недвижимости "Волготанкера"