"Крылья Советов" отказались бесплатно отпускать футболиста в "Сызрань-2003"

Читали 1344

"Крылья Советов" и "Сызрань-2003" не смогли найти взаимовыгодного решения по переходу 19-летнего полузащитника Алексея Хрущева. "Крылья", за которые ранее выступал футболист, отказались идти навстречу сызранскому клубу, просившему не требовать компенсации за игрока. Цена вопроса составила 200 тыс. руб.

"Крылья Советов" и "Сызрань-2003" не смогли найти взаимовыгодного решения по переходу 19-летнего полузащитника Алексея Хрущева, пишет "Самарское обозрение".

"Крылья", за которые ранее выступал футболист, отказались идти навстречу сызранскому клубу, просившему не требовать компенсации за игрока. Цена вопроса составила 200 тыс. руб.

Напомним, в феврале футбольный клуб "Сызрань-2003", выступающий во втором дивизионе, подписал контракты с группой новых игроков. Среди новичков сызранского клуба был Алексей Хрущев, который покинул "дубль" самарцев в декабре прошлого года.

Внеся Хрущева в официальную заявку клуба, "Сызрань-2003" приступила к урегулированию вопроса его перехода с "Крыльями", которые, несмотря на истекший контракт футболиста, по регламенту РФС имели право на получение компенсации.

Руководство "Сызрани-2003" пыталось найти компромисс, прося "Крылья" отказаться от своих требований либо оформить переход Хрущева как аренду, что позволяло самарцам требовать выплату со следующего клуба игрока. Однако "Крылья" отказали "Сызрани-2003".

Новости

Назад. 05 апреля 2012 Вперед.
"Крылья Советов" отказались бесплатно отпускать футболиста в "Сызрань-2003"