Экс-гендиректор "АвтоВАЗагрегата" вышел из состава правления предприятия

Читали 1874

Бывший гендиректор ОАО "АвтоВАЗагрегат" Александр Маштаков вышел из состава правления предприятия. До лета прошлого года генеральным директором "АвтоВАЗагрегата" являлся Александр Маштаков. Однако в августе он уступил должность руководителя предприятия Алексею Миргородскому, но остался в составе правления завода...

Бывший гендиректор ОАО "АвтоВАЗагрегат" Александр Маштаков вышел из состава правления предприятия, пишет "Самарское обозрение".

До лета прошлого года генеральным директором "АвтоВАЗагрегата" являлся Александр Маштаков. Однако в августе он уступил должность руководителя предприятия Алексею Миргородскому, но остался в составе правления завода.

Согласно списку аффилированных лиц компании, 30 марта бывший гендиректор вышел и из состава правления "АвтоВАЗагрегата". Его место в нем занял бывший гендиректор ОАО "Омск-Лада" Владимир Степанов.

"АвтоВАЗагрегат" выпускает автомобильные сиденья, системы выхлопа и другие автокомпоненты и является одним из крупнейших поставщиков АвтоВАЗа. Бенефициаром предприятия считается бывший федеральный инспектор Самарской области Сергей Сычев.

Новости

Назад. 05 апреля 2012 Вперед.
Экс-гендиректор "АвтоВАЗагрегата" вышел из состава правления предприятия