Сергей Андреев предложил депутату тольяттинской думы возглавить городское хозяйство

Читали 834

Мэр Тольятти Сергей Андреев предложил вступить в команду первых руководителей мэрии депутату городской думы из фракции "Единая Россия" Сергею Анташеву. В парламенте тот выполняет обязанности председателя постоянной комиссии по городскому хозяйству. О поступившем от Андреева предложении стать заместителем мэра по аналогичному профильному направлению в мэрии депутат рассказал после заседания в думе. Сергей Анташев заявил о том, что пока не готов дать ответ мэру.

Мэр Тольятти Сергей Андреев предложил вступить в команду первых руководителей мэрии депутату городской думы из фракции "Единая Россия" Сергею Анташеву. В парламенте тот выполняет обязанности председателя постоянной комиссии по городскому хозяйству.

О поступившем от Андреева предложении стать заместителем мэра по аналогичному профильному направлению в мэрии депутат рассказал после заседания в думе. Сергей Анташев заявил о том, что пока не готов дать ответ мэру.

"Предложение, конечно, лестное. Но у меня много сомнений. Есть направления городского хозяйства, по которым у меня свое видение, как решать те или иные проблемы, а по некоторым потребуется тщательное изучение. Во-вторых, одно дело решать вопросы, ставить задачи, а другое дело – ворочать мешки. Готов ли я ко второму? Кроме того, сейчас один доход, а там другой, который потребует согласования с семьей".

В настоящий момент Анташев совмещает депутатскую деятельность с работой в должности директора по маркетингу ОАО "ТЭВИС".

Новости

Назад. 04 апреля 2012 Вперед.
Сергей Андреев предложил депутату тольяттинской думы возглавить городское хозяйство