Полицейские составили фоторобот женщины, бросившей ребенка в электричке

Читали 1592

Во вторник, 3 апреля, был составлен фоторобот женщины, подозреваемой в оставлении ребенка в электричке, сообщает Сызранский линейный отдел МВД России на транспорте. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в рамках уголовного дела по факту оставления в электропоезде грудного ребенка сотрудниками отдела МВД России на транспорте был установлен свидетель, со слов которого составлен фоторобот женщины, подозреваемой в совершении данного преступления.

Во вторник, 3 апреля, был составлен фоторобот женщины, подозреваемой в оставлении ребенка в электричке, сообщает Сызранский линейный отдел МВД России на транспорте.

Фоторобот женщины был составлен со слов свидетеля, на которого полицейские вышли в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий.

Напомним, 1 апреля в 5:15 сотрудникам Сызранского ЛО МВД России на транспорте, сопровождавшим электропоезд "Кузнецк – Сызрань-1", поступило сообщение от сотрудника ЧОО "Эфес". Мужчина обнаружил на одном из сидений вагона №3 сверток, внутри которого был младенец.

Новости

Назад. 04 апреля 2012 Вперед.
Полицейские составили фоторобот женщины, бросившей ребенка в электричке