Двое жителей области стали победителями межрегионального конкурса "ЖЖизнь - это общение!"

Читали 1071

Двое жителей Самарской области стали победителями IV межрегионального конкурса персональных блогов и интернет-сообществ "ЖЖизнь - это общение!", организованного ОАО "Ростелеком" в Приволжском федеральном округе. По решению членов экспертного совета конкурса, в состав которого вошли руководители регионов ПФО, активно использующие в своей профессиональной деятельности социальные медиа, а также представители ОАО "Ростелеком" и известные блогеры из регионов Приволжского федерального округа, приз в номинации "Социальная инициатива" достался самарцу Дмитрию Котукову

Двое жителей Самарской области стали победителями IV межрегионального конкурса персональных блогов и интернет-сообществ "ЖЖизнь - это общение!", организованного ОАО "Ростелеком" в Приволжском федеральном округе, сообщает пресс-служба компании.

По решению членов экспертного совета конкурса, в состав которого вошли руководители регионов ПФО, активно использующие в своей профессиональной деятельности социальные медиа, а также представители ОАО "Ростелеком" и известные блогеры из регионов Приволжского федерального округа, приз в номинации "Социальная инициатива" достался самарцу Дмитрию Котукову, в номинации "Телеком" победу одержала жительница Новокуйбышевска Валентина Ильина.

Победители конкурса получат планшетные компьютеры, смартфоны и другие электронные гаджеты. Награждение участников состоится в среду, 4 апреля, в ходе on-line видеоконференции, которая пройдет во всех регионах присутствия "Ростелеком - Волга".

Всего на конкурс поступило 227 заявок, большинство из которые были включены в оценочный лист. В интернет-голосовании за "Приз симпатий интернет-сообщества" приняли участие более 3,3 тыс. пользователей сети.

Новости

Назад. 04 апреля 2012 Вперед.
Двое жителей области стали победителями межрегионального конкурса "ЖЖизнь - это общение!"