Молодой самарский ученый получил награду от РАН

Читали 1635

Российская академия наук (РАН) наградила молодых ученых медалями и премиями за выдающиеся исследования в области естественных, технических и гуманитарных наук. Среди победителей Всеволод Колпаков из Самарского государственного аэрокосмического университета. РАН в целях выявления и поддержки талантливых молодых исследователей ежегодно присуждает по 19 основным направлениям естественных, технических и гуманитарных наук медали с премиями молодым ученым, работающим в научных организациях РФ, а также студентам российских вузов.

Российская академия наук (РАН) наградила молодых ученых медалями и премиями за выдающиеся исследования в области естественных, технических и гуманитарных наук. Среди победителей Всеволод Колпаков из Самарского государственного аэрокосмического университета, пишет РИА "Новости".

РАН в целях выявления и поддержки талантливых молодых исследователей ежегодно присуждает по 19 основным направлениям естественных, технических и гуманитарных наук медали с премиями молодым ученым, работающим в научных организациях РФ, а также студентам российских вузов.

Всеволод Колпаков стал победителем в области разработки или создания приборов, методик, технологий и новой научно-технической продукции научного и прикладного значения.

Новости

Назад. 04 апреля 2012 Вперед.
Молодой самарский ученый получил награду от РАН