В Жигулевске возбудили уголовное дело по факту хищения бюджетных средств

Читали 960

В Жигулевске возбуждено уголовное дело по факту хищения бюджетных средств города в отношении руководства ООО СК "Портал" по статье "Мошенничество, совершенное в крупном размере". Прокуратура Жигулевска выявила факт необоснованного перечисления

В Жигулевске возбуждено уголовное дело по факту хищения бюджетных средств города в отношении руководства ООО СК "Портал" по статье "Мошенничество, совершенное в крупном размере", сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Прокуратура Жигулевска выявила факт необоснованного перечисления мэрией бюджетных средств за фактически невыполненные работы по реконструкции городского водозабора. По муниципальному контракту ООО СК "Портал" в 2010 г. было обязано реконструировать городской водозабор.

Однако подрядчик не демонтировал старое оборудование и не осуществил монтаж нового. При этом строительная компания представила в мэрию акт приемки выполненных работ, утвержденный бывшим заместителем мэра города. На основании этого документа в организацию были перечислены бюджетные средства - около 700 тыс. руб.

Новости

Назад. 04 апреля 2012 Вперед.
В Жигулевске возбудили уголовное дело по факту хищения бюджетных средств