Генеральным менеджером ХК "Лада" назначен Игорь Жилинский

Читали 1159

В среду, 4 апреля, бывший старший тренер омского "Авангарда" Игорь Жилинский назначен генеральным менеджером тольяттинского ХК "Лада". "Мы предоставили Жилинскому широкие полномочия не только по селекционной работе, но и по взаимодействию с тренерским штабом команды, а также выстраиванием вертикали всего хоккейного хозяйства клуба", - прокомментировал назначение генеральный директор "Лады" Андрей Галайда. Новый генменеджер приступит к работе в понедельник, 9 апреля

В среду, 4 апреля, бывший старший тренер омского "Авангарда" Игорь Жилинский назначен генеральным менеджером тольяттинского ХК "Лада", сообщает "Советский спорт".

"Мы предоставили Жилинскому широкие полномочия не только по селекционной работе, но и по взаимодействию с тренерским штабом команды, а также выстраиванием вертикали всего хоккейного хозяйства клуба", - прокомментировал назначение генеральный директор "Лады" Андрей Галайда.

Новый генменеджер приступит к работе в понедельник, 9 апреля.

Напомним, кроме омского "Авангарда" в послужном списке Жилинского также работа в новосибирской "Сибири" и московском "Динамо". Кроме того, он возглавлял фарм-клубы этих команд, спортшколу "Авангарда" и селекционную службу этого клуба.

Новости

Назад. 04 апреля 2012 Вперед.
Генеральным менеджером ХК "Лада" назначен Игорь Жилинский