В Тольятти прошел открытый чемпионат области по кабельному вейкбордингу в бассейне

Читали 1508

30 марта в Тольяттинском УСК "Олимп" прошел первый открытый чемпионат Самарской области по кабельному вейкбордингу в бассейне. Соревнования состоялись в трех возрастных категориях: до 14, до 18 и Open - как для мужчин, так и для женщин. Допускались все желающие без ограничений. Для проведения соревнований организаторы разработали специальные адаптированные правила. Оценивались трюки с кикера и с флэта

30 марта в Тольяттинском УСК "Олимп" прошел первый открытый чемпионат Самарской области по кабельному вейкбордингу в бассейне, сообщает tlt.ru.

Соревнования состоялись в трех возрастных категориях: до 14, до 18 и Open - как для мужчин, так и для женщин. Допускались все желающие без ограничений. Для проведения соревнований организаторы разработали специальные адаптированные правила. Оценивались трюки с кикера и с флэта.

Среди юношей до 14 лет первое место занял Вячеслав Живаев, у девушек до 18 лет чемпионкой стала Дарья Кудряшова. В открытой категории у мужчин первое место досталось Михаилу Трифонову, у женщин - Анне Козловской. В категории вейкскейт чемпионом стал Георгий Кудряшов.

Специальными призами отметили самую юную участницу - четырехлетнюю Катю Гусеву из Москвы и ее отца - за лучшие падения.

Всего в состязаниях приняли участие 23 спортсмена из Самары, Тольятти, Москвы и Балаково.

Новости

Назад. 04 апреля 2012 Вперед.
В Тольятти прошел открытый чемпионат области по кабельному вейкбордингу в бассейне