В Самаре наркоторговца из Грузии приговорили к 3 годам лишения свободы

Читали 2397

Кировский районный суд Самары приговорил к 3 годам лишения свободы Элшада Гаджиева за хранение 177 г марихуаны. Наркополицейские задержали неработающего гражданина Грузии в мае 2011 г. Наркоторговец занимался розничным сбытом марихуаны

Кировский районный суд Самары приговорил к 3 годам лишения свободы Элшада Гаджиева за хранение 177 г марихуаны. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в управлении Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Самарской области.

Наркополицейские задержали неработающего 34-летнего гражданина Грузии, несколько лет проживавшего в Самаре без регистрации, в мае 2011 г. Наркоторговец занимался розничным сбытом марихуаны азиатского происхождения в одном из ночных клубов областной столицы.

Элшад Гаджиев был задержан при выходе из подъезда дома, где арендовал квартиру. При личном досмотре из кармана его брюк изъяли полимерный пакетик с 7 г марихуаны. При обыске квартиры были обнаружены еще 2 свертка с тем же веществом общей массой 170 г, а также упаковочный материал и электронные бытовые весы.

По этому факту возбудили уголовное дело. В ходе следствия в числе прочих была проведена и амбулаторная комиссионная судебно-психиатрическая экспертиза, признавшая подследственного вменяемым.

Кировский райсуд признал Гаджиева виновным в хранении наркотического средств в особо крупном размере и назначил ему наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.

Новости

Назад. 24 января 2012 Вперед.
В Самаре наркоторговца из Грузии приговорили к 3 годам лишения свободы