В Самаре на пожаре погиб человек

Читали 912

За минувшие сутки в Самарской области произошло 12 пожаров, в результате которых один человек погиб и один пострадал. 23 января в Железнодорожном районе Самары в одной из квартир на ул. Аэродромной, 33 на месте пожара обнаружено тело погибшего

За минувшие сутки в Самарской области произошло 12 пожаров, в результате которых один человек погиб и один пострадал, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.

В понедельник, 23 января, в Железнодорожном районе Самары в одной из квартир на ул. Аэродромной, 33 на месте пожара обнаружено тело погибшего 59-летнего мужчины.

Вызов поступил на пульт дежурного в 15:24. Горели домашние вещи на кухне на общей площади 1 кв. м. К месту происшествия прибыли 9 огнеборцев и 2 единицы основной и специальной пожарной техники.

Огонь ликвидирован в 15:35. Причина гибели человека устанавливается.

В Новокуйбышевске в 06:26 на ул. Миронова, 21"б" загорелись домашние вещи на кухне одной из квартир. Площадь пожара составила 4 кв. м.

По вызову прибыли 12 специалистов личного состава, 3 единицы основной и специальной пожарной техники. Огонь локализован в 06:33, ликвидирован в 06:34.

При пожаре пострадал и спасен 90-летний мужчина. Причина возникновения огня и ущерб от него устанавливаются.

За указанный период к ликвидации последствий ДТП пожарные подразделения привлекались 8 раз в количестве 43 человек личного состава и 9 единиц основной пожарной техники. В этих авариях пострадали и были спасены 5 граждан.

На водных объектах происшествий не зарегистрировано.

Новости

Назад. 24 января 2012 Вперед.
В Самаре на пожаре погиб человек