"ЦСКБ-Прогресс" пытается передать минимущества инфраструктуру общежития на ул. Земеца

Читали 790

ФГУП ГНПРКЦ "ЦСКБ-Прогресс" пытается передать облдепартаменту управления госимуществом объекты жилищного и коммунально-бытового назначения. Исковое заявление, в котором предприятие просит обязать чиновников принять и подписать акты приема-передачи на объекты движимого и недвижимого имущества в Самаре, на ул. Земеца, было принято к рассмотрению в самарском арбитраже 6 марта этого года

ФГУП ГНПРКЦ "ЦСКБ-Прогресс" пытается передать облдепартаменту управления госимуществом объекты жилищного и коммунально-бытового назначения, сообщает "Самарское обозрение".

Исковое заявление, в котором предприятие просит обязать чиновников принять и подписать акты приема-передачи на объекты движимого и недвижимого имущества в Самаре, на ул. Земеца, было принято к рассмотрению в самарском арбитраже 6 марта этого года.

Как прокомментировали в отделе по связям с общественностью предприятия, согласно приказу минимущества Самарской области от 2010 г., ФГУП передало в городскую собственность объекты жилищного и коммунально-бытового назначения. В том числе в хозяйственное ведение ГУП СО "Эксон" перешло здание семейного общежития на ул. Земеца. Однако инфраструктура, относящаяся к данному общежитию, осталась на балансе "ЦСКБ-Прогресс".

Сейчас предприятие пытается списать активы с баланса, так как вынуждено тратиться на техническое обслуживание этих объектов.

Новости

Назад. 26 апреля 2012 Вперед.
"ЦСКБ-Прогресс" пытается передать минимущества инфраструктуру общежития на ул. Земеца