Татьяна Бибик завершила чемпионат Европы по бадминтону без побед

Читали 977

Самарчанка Татьяна Бибик на чемпионате Европы по бадминтону по итогам первенства призовых мест не заняла. На чемпионате Европы по бадминтону, завершившемся в шведском городе Карлскрона, принимали участие 282 спортсмена из разных стран. В одиночном разряде Бибик в первом раунде обыграла Рагну Инголфсдоттир из Исландии -21:16, 21:17, а во втором туре уступила испанке Каролине Марин -12:21,13:21.

Самарчанка Татьяна Бибик на чемпионате Европы по бадминтону по итогам первенства призовых мест не заняла, пишет "Самарское обозрение".

На чемпионате Европы по бадминтону, завершившемся в шведском городе Карлскрона, принимали участие 282 спортсмена из разных стран.

В одиночном разряде Бибик в первом раунде обыграла Рагну Инголфсдоттир из Исландии -21:16, 21:17, а во втором туре уступила испанке Каролине Марин -12:21,13:21.

В парном зачете Бибик выступала вместе с одним из лидеров российского женского бадминтона - москвичкой Ольгой Головановой. Добиться высокого результата столично-самарскому дуэту не удалось.

Первый раунд Бибик и Голованова прошли автоматически в связи с отсутствием необходимого количества участниц, а во втором проиграли паре из Дании Кристина Педерсен - Камилла Джул. Счет матча -12:12,17:21.

Новости

Назад. 26 апреля 2012 Вперед.
Татьяна Бибик завершила чемпионат Европы по бадминтону без побед