На "Роке над Волгой" Вячеслав Бутусов исполнит песни "Наутилуса Помпилиуса" и группы "Кино"

Читали 1482

На фестивале "Рок над Волгой" Вячеслав Бутусов исполнит песни, написаные им в составе легендарного "Наутилуса Помпилиуса". А также "Ю-Питер" исполнит хиты группы "Кино", которые участник "Ю-Питера" Георгий Каспарян исполнял на одной сцене с Виктором Цоем. Участники группы "Ю-Питер" решили сделать особенный акцент на песнях группы "Кино" в своем выступлении на фестивале "Рок Над Волгой", потому что в этом году отмечается 50-летие Цоя.

На фестивале "Рок над Волгой" Вячеслав Бутусов исполнит песни, написаные им в составе легендарного "Наутилуса Помпилиуса". А также "Ю-Питер" исполнит хиты группы "Кино", которые участник "Ю-Питера" Георгий Каспарян исполнял на одной сцене с Виктором Цоем, сообщает оргкомитет фестиваля.

Участники группы "Ю-Питер" решили сделать особенный акцент на песнях группы "Кино" в своем выступлении на фестивале "Рок Над Волгой", потому что в этом году отмечается 50-летие Цоя.

Также сообщается, что программа фестиваля уже определена, а подробное расписание выступлений будет опубликовано до 1 июня.

Новости

Назад. 19 апреля 2012 Вперед.
На "Роке над Волгой" Вячеслав Бутусов исполнит песни "Наутилуса Помпилиуса" и группы "Кино"