Уволенный менеджер "Доминанта" восстановился в должности

Читали 2148

Бывший директор ООО "Доминант" Михаил Терентьев восстановился в должности. Напомним, Михаил Терентьев работал в "Доминанте" с начала строительства группой "Аликор" свинокомплекса в 2005 г. До осени 2010 г. он занимал должность генерального директора свинокомплекса, а впоследствии был назначен его исполнительным директором. 1 февраля Терентьев был уволен из компании. Не согласившись с этим, он обратился в Красноармейский районный суд с требованием о восстановлении в должности

Бывший директор ООО "Доминант" Михаил Терентьев восстановился в должности, сообщает "Самарское обозрение".

Напомним, Михаил Терентьев работал в "Доминанте" с начала строительства группой "Аликор" свинокомплекса в 2005 г. До осени 2010 г. он занимал должность генерального директора свинокомплекса, а впоследствии был назначен его исполнительным директором.

1 февраля Терентьев был уволен из компании. Не согласившись с этим, он обратился в Красноармейский районный суд с требованием о восстановлении в должности.

23 марта между Терентьевым и гендиректором "Доминанта" Александром Гудковым было заключено мировое соглашение. По словам Гудкова, Терентьев выйдет на работу в сентябре - к предполагаемому продолжению строительства свинокомплекса.

Новости

Назад. 19 апреля 2012 Вперед.
Уволенный менеджер "Доминанта" восстановился в должности