Французская авиакомпания Regional планирует открыть прямой рейс Самара-Париж

Читали 1800

Французская авиакомпания Regional, входящая в Air France Group, рассматривает возможность открытия прямых рейсов Самара - Париж. Чтобы запустить рейс, Regional необходимо загрузить его как минимум 150 пассажирами в неделю. На сегодняшний день и цены у перевозчиков в направлении Парижа примерно одинаковые.

Французская авиакомпания Regional, входящая в Air France Group, рассматривает возможность открытия прямых рейсов Самара - Париж, сообщает "Самарское обозрение".

Чтобы запустить рейс, Regional необходимо загрузить его как минимум 150 пассажирами в неделю. На сегодняшний день и цены у перевозчиков в направлении Парижа примерно одинаковые.

Air France также готов перевозить пассажиров из Самары в Париж с помощью стыковочного рейса в Москве. При этом стоимость билетов составит 29 тыс. руб., а время в пути - порядка 14 часов.

Таким образом, если прямой рейс Regional будет совершаться раз в неделю и компания опустит цены до уровня конкурентов, то она может рассчитывать на выручку от самарского направления в размере 150 млн руб. в год.

Новости

Назад. 19 апреля 2012 Вперед.
Французская авиакомпания Regional планирует открыть прямой рейс Самара-Париж