Два района Самарской области предоставят сельскохозяйственные земли в аренду

Читали 1004

В пятницу, 16 марта, комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Безенчукского района Самарской области объявил о предоставлении в аренду земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения. Для аренды представлены 5 участков.

В пятницу, 16 марта, комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Безенчукского района Самарской области объявил о предоставлении в аренду земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения.

Представлены 5 участков. Четыре из них площадью 800 кв. м, 895 кв. м, 394 кв. м и 1200 кв. м планируется отдать под индивидуальные садоводства. Пятый участок, расположенный в границах горного отвода ООО "Чапаевский завод силикатного кирпича", площадью 89377 кв. м - для разработки полезных ископаемых.

Участки предоставляются сроком на 10 либо 49 лет.

В Шенталинском районе комитет по управлению муниципальным имуществом предоставит в аренду 13 земельных участков сроком на 3 года. Участки отнесены к категории земель сельскохозяйственного назначения, под производственными зданиями. Площадь самого большого из них составляет 2822 кв. м, площадь самого маленького — 484 кв. м.

Новости

Два района Самарской области предоставят сельскохозяйственные земли в аренду