Самарский сноубордист Павел Бекиров занял шестое место на этапе Кубка Европы

Читали 911

Самарский сноубордист, член сборной России Павел Бекиров принял участие в двух очередных этапах Кубка Европы по сноуборду. Но выступления в словенской Рогле и словацком Доновале для учащегося СДЮШОР-1 получились полярными. В Рогле воспитанник Андрея Елхимова выступал в слоупстайле и биг-эйре. В первой дисциплине Бекиров показал 21-й результат среди 60 участников. А в биг-эйре самарец набрал 34-ю сумму баллов среди 70-ти участников

Самарский сноубордист, член сборной России Павел Бекиров принял участие в двух очередных этапах Кубка Европы по сноуборду. Но выступления в словенской Рогле и словацком Доновале для учащегося СДЮШОР-1 получились полярными.

В Рогле воспитанник Андрея Елхимова выступал в слоупстайле и биг-эйре. В первой дисциплине Бекиров показал 21-й результат среди 60 участников. А в биг-эйре самарец набрал 34-ю сумму баллов среди 70-ти участников.

Зато в Доновале Бекиров, показав лучший для себя результат в слоупстайле, занял шестое место. До этого лучшим результатом у него было восьмое место на этапе во Франции.

Новости

Самарский сноубордист Павел Бекиров занял шестое место на этапе Кубка Европы