В Сызрани вахтовый автобус врезался в газопровод

Читали 1282

В пятницу, 16 марта, в Сызрани около 7:30 на ул. Мира произошло ДТП в результате которого вахтовый автобус "ЛиАЗ" врезался в газопровод. Водитель автомобиля "Нива", выезжавший с заправки НК "Роснефть", за снежной насыпью на обочине не увидел приближающийся автобус. Водитель автобуса, уходя от прямого удара в водительский бок легковушки, принял ближе к обочине. Чуть задев и развернув "Ниву", "ЛиАЗ" улетел в кювет, где врезался в газопровод высокого давления

В пятницу, 16 марта, в Сызрани около 7:30 на ул. Мира произошло ДТП в результате которого вахтовый автобус "ЛиАЗ" врезался в газопровод, сообщает портал syzran-small.net.

Водитель автомобиля "Нива", выезжавший с заправки НК "Роснефть", за снежной насыпью на обочине не увидел приближающийся автобус. Водитель автобуса, уходя от прямого удара в водительский бок легковушки, принял ближе к обочине. Чуть задев и развернув "Ниву", "ЛиАЗ" улетел в кювет, где врезался в газопровод высокого давления.

В салоне автобуса в момент аварии находился только один водитель. С травмами различной тяжести он доставлен в больницу. Водитель и пассажиры "Нивы" не пострадали. На месте работает аварийная служба горгаза, пожарные и спасатели.

Линия газопровода требует замены, однако отключить ее нельзя, так как тогда без газа останется почти половина Сызрани. Решается вопрос с прокладкой временной линии, в обход поврежденного участка.

Новости

В Сызрани вахтовый автобус врезался в газопровод