"Бананщик" Вячеслав Прохоров: Пойду на матч со "Спартаком-Нальчиком"

Читали 1342

Взявший на себя вину за метание банана в сторону Роберта Карлоса во время прошлогоднего матча "Крылья Советов" - "Анжи", Вячеслав Прохоров рассказал, что 18 марта намерен посетить матч самарцев с клубом "Спартак-Нальчик". "Бананщик" рассказал, что ему 22 года и он временно безработный. Также он заявил, что не следит за информационной волной, вызванной его признанием.

Взявший на себя вину за метание банана в сторону Роберта Карлоса во время прошлогоднего матча "Крылья Советов" - "Анжи", Вячеслав Прохоров рассказал, что 18 марта намерен посетить матч самарцев с клубом "Спартак-Нальчик".

Как пишет sovsport.ru, корреспонденту которого удалось связаться с Прохоровым по телефону, он был крайне немногословен. "Бананщик" рассказал, что ему 22 года и он временно безработный. Также он заявил, что не следит за информационной волной, вызванной его признанием.

Напомним, 22 июня 2011 г. во время матча "Крылья Советов" - "Анжи" около бразильца Роберто Карлоса упал банан, брошенный с трибуны "Металлурга". Инцидент был воспринят как националистическая выходка и вызвал широкий резонанс. "Крылья" были оштрафованы на 300 тыс. руб.

15 марта появилась информация, что в метании банана признался самарец Вячеслав Прохоров, объяснивший свой жест плохой игрой самарского клуба.

Новости

"Бананщик" Вячеслав Прохоров: Пойду на матч со "Спартаком-Нальчиком"