Театр "Колесо" передаст малую сцену "Дилижансу"

Читали 1205

Тольяттинский театр "Колесо" передаст малую сцену на проспекте С. Разина в распоряжение театра "Дилижанс". Основанием стало постановление мэра Автограда от 5 марта 2012 г. с формулировкой "...о необходимости изъятия излишнего имущества...". "Мы ничего не имеем против театра "Дилижанс", у нас с ними дружеский договор, по которому они бесплатно используют эту площадку, но из-за того, что мы делим малую сцену с театром "Дилижанс", количество наших спектаклей и так сократилось", - отмечается в сообщении театра "Колесо"

Тольяттинский театр "Колесо" передаст Малую сцену на проспекте С. Разина в распоряжение театра "Дилижанс", сообщает tlt.ru.

Основанием стало постановление мэра Автограда от 5 марта 2012 г. с формулировкой "...о необходимости изъятия излишнего имущества...".

"Мы ничего не имеем против театра "Дилижанс", у нас с ними дружеский договор, по которому они бесплатно используют эту площадку, но из-за того, что мы делим малую сцену с театром "Дилижанс", количество наших спектаклей и так сократилось", - отмечается в сообщении театра "Колесо".

По мнению городских властей, заполняемость зала на спектаклях театра "Колесо" очень низкая, однако сами театралы со ссылкой на маркетинговые исследования отмечают, что зал заполняется по максимуму.

Новости

Театр "Колесо" передаст малую сцену "Дилижансу"