КЗАЭ вышел из числа собственников трех компаний

Читали 1188

Входящее в состав группы "АвтоКом" ОАО "КЗАЭ" вышло из числа владельцев ООО "Теплица КЗАЭ", ООО "Калужский ломбард" и ООО "Инструментальный завод". Согласно списку аффилированных лиц за IV квартал прошлого года...

Входящее в состав группы "АвтоКом" ОАО "КЗАЭ" вышло из числа владельцев ООО "Теплица КЗАЭ", ООО "Калужский ломбард" и ООО "Инструментальный завод", пишет "Самарское обозрение".

Согласно списку аффилированных лиц за IV квартал прошлого года, Калужский завод автомобильного электрооборудования на 18,2182% принадлежит депутату Самарской губернской думы Вячеславу Малееву. До конца прошлого года заводу принадлежало 50% в ООО "Теплица КЗАЭ". Еще 50% долей в обществе владеет Александр Печников.

В "Калужском ломбарде" КЗАЭ принадлежало 88,89%, в "Инструментальном заводе" -100%. В конце прошлого года калужский завод вышел из числа собственников этих компаний.

Сейчас единственным собственником "Теплицы КЗАЭ" является Печников. "Калужский ломбард" с ноября 2011 г. ликвидирован, в феврале того же года в ООО "Инструментальный завод" завершилось конкурсное производство.

Новости

Назад. 16 февраля 2012 Вперед.
КЗАЭ вышел из числа собственников трех компаний