Гордума Тольятти отложила принятие инвестпрограммы ВоКС

Читали 1985

Депутаты гордумы Тольятти перенесли рассмотрение инвестпрограммы крупнейшего поставщика коммунальных услуг ООО "Волжские коммунальные системы" (ВоКС) на второй квартал 2012 г. Эксперты связывают эту паузу....

Депутаты гордумы Тольятти перенесли рассмотрение инвестпрограммы крупнейшего поставщика коммунальных услуг ООО "Волжские коммунальные системы" (ВоКС) на второй квартал 2012 г., сообщает kommersant.ru.

О переносе рассмотрения инвестпрограммы ходатайствовала мэрия города, чиновники не успели согласовать последние изменения в системе городского ЖКХ.

Кроме того, оказалось, что список новостроев, которые будут введены в эксплуатацию в 2012-1015 гг., будет сформирован лишь в конце февраля. Все это, по словам чиновников, не позволяет "качественно подготовить документы" и соблюсти анонсированные ранее сроки.

В ВоКС пояснили, что инвестпрограмма предусматривает вложение 1,9 млрд руб., с учетом софинансирования порядка 3 млрд.

По словам источника компании, некоторая задержка произошла и из-за того, что нет полного понимания, в каких долях складывается участие в реализации программы инвестора и бюджетов различных уровней. Известно лишь, что из федерального бюджета будет выделено 35% суммы.

Новости

Назад. 16 февраля 2012 Вперед.
Гордума Тольятти отложила принятие инвестпрограммы ВоКС