За сутки жертвами пожаров в регионе стали три человека

Читали 1266

За минувшие сутки на пожарах в Самарской области погибли три человека. Так, в воскресенье, 12 февраля, в 18:11 на пульт дежурного поступила информация, что в Красноглинском районе Самары, на 20 км Московского шоссе, горит кабина автомобиля КрАЗ.

За минувшие сутки на пожарах в Самарской области погибли три человека, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.

Так, в воскресенье, 12 февраля, в 18:11 на пульт дежурного поступила информация о том, что в Красноглинском районе Самары, на 20-м км Московского шоссе, горит кабина автомобиля КрАЗ. К месту происшествия прибыли 8 огнеборцев и 2 единицы основной пожарной техники. Огонь удалось ликвидировать к 18:22. При тушении было обнаружено тело мужчины, личность которого устанавливается.

В 11:22 в пос. Октябрьский Похвистневского района загорелся частный дом по адресу: ул. Крупской, 12. Общая площадь возгорания составила 58 кв. м. По вызову приехали 10 человек личного состава, 2 единицы основной пожарной техники. Пожар был ликвидирован в 11:39. На месте происшествия обнаружено тело 54-летнего мужчины.

Еще один человек погиб и один пострадал в результате пожара в Октябрьске. В 13:37 по адресу ул. 8 Марта, 10 горел частный дом на общей площади 50 кв. м. Огонь тушили 10 человек личного состава, 4 единицы основной пожарной техники. Пожар удалось ликвидировать в 14:06. При проведении работ по ликвидации огня было обнаружено тело 62-летнего мужчины. В результате происшествия травмирован и спасен 1 человек.

Причины гибели людей, возникновения пожаров и ущерб от них устанавливаются.

Новости

Назад. 13 февраля 2012 Вперед.
За сутки жертвами пожаров в регионе стали три человека