Задержаны два наркомана, совершившие в Самаре 15 уличных грабежей

Читали 1025

В Самаре задержаны два молодых наркомана, подозреваемых в совершении серии грабежей. Молодые люди, каждому из которых было по 27 лет, по вечерам на улицах нападали на несовершеннолетних или молодых людей и, угрожая, отбирали у них

В Самаре задержаны два молодых наркомана, подозреваемых в совершении серии грабежей. Молодые люди, каждому из которых было по 27 лет, по вечерам на улицах нападали на несовершеннолетних или молодых людей и, угрожая, отбирали у них деньги, телефоны, золото и прочие ценности.

Орудовали грабители в Советском, Промышленном, Железнодорожном, Октябрьском районах города. По многочисленным описаниям потерпевших полицейским удалось составить фотороботы преступников. И в ходе оперативно-разыскных мероприятий, сотрудники ОРЧ №4 задержали правонарушителей.

"После задержания у них были изъяты вещи, принадлежащие потерпевшим, - рассказали Волга Ньюс следователи отдела полиции №3. - Имущество удалось вернуть владельцам. Сейчас задержанные находятся в следственном изоляторе. Предполагается, что на нашей территории они совершили четыре грабежа".

Всего, по предварительным данным, на счету задержанных около 15 грабежей.

Новости

Назад. 25 января 2012 Вперед.
Задержаны два наркомана, совершившие в Самаре 15 уличных грабежей