В Самаре лоб в лоб столкнулись "двенадцатая" и Toyota Rav 4

Читали 1210

Во вторник, 24 января, в 21:48 на Ракитовском шоссе произошла авария. По словам очевидцев, водитель Toyota Rav 4 Елена ехала по Ракитовскому шоссе от Зубчаниновки в сторону Московского шоссе. В пути, на встречной полосе, остановился автобус 41-го

Водитель и пассажир "двенадцатой" получили серьезные повреждения
Водитель и пассажир "двенадцатой" получили серьезные повреждения

Во вторник, 24 января, в 21:48 на Ракитовском шоссе произошла авария, передает корреспондент Волга Ньюс с места события.

По словам очевидцев, водитель Toyota Rav 4 Елена ехала по Ракитовскому шоссе от Зубчаниновки в сторону Московского шоссе. В пути, на встречной полосе, остановился автобус 41-го маршрута, чтобы пропустить Toyota Rav 4, но из-за автобуса вылетел автомобиль ВАЗ-2112 и лоб в лоб столкнулся с Toyota.

Как рассказала корреспонденту Волга Ньюс кондуктор автобуса Надежда, она с водителем заканчивали смену и ехали в парк. Перед поворотом налево они остановились, чтобы пропустить идущую по встречной Toyota Rav 4. Надежда заполняла ведомости, когда услышала страшный удар, она с управляющим автобусом выбежали и смогли вытащить пассажира ВАЗ-2112, водителя извлечь им не удавалось.

Елена на Rav 4 не пострадала, а водитель и пассажир "двенадцатой" получили серьезные повреждения. Свидетели ДТП вызвали скорую и спасателей. Прибывшие на место происшествия службы разрезали дверь покореженного автомобиля и извлекли водителя.

По предварительной информации, водителя и пассажира ВАЗ-2112 с переломами, ушибами и черепно-мозговыми травмами доставили в дежурное отделение скорой помощи. Их личности установить пока не удалось, но, по словам свидетелей, в "двенадцатой" находились предметы, похожие на полицейскую дубинку и униформу.

Новости

Назад. 25 января 2012 Вперед.
В Самаре лоб в лоб столкнулись "двенадцатая" и Toyota Rav 4