Павел Яковлев: "Очень удивился, узнав что я перехожу в "Александрию"

Читали 1198

Полузащитник "Крыльев Советов" Павел Яковлев опроверг информацию о своем возможном переходе в украинский клуб "Александрия". "Очень удивился, когда после утренней тренировки залез в Интернет и узнал, что я перехожу в "Александрию.

Полузащитник "Крыльев Советов" Павел Яковлев опроверг информацию о своем возможном переходе в украинский клуб "Александрия", сообщает championat.com.

"Очень удивился, когда после утренней тренировки залез в Интернет и узнал, что я перехожу в "Александрию. Написали, что я даже провел матч за эту команду. Приятно, что даже забил гол. Но шутки шутками, а я за это время не покидал расположение "Крыльев Советов" и не планирую этого делать", - заявил Яковлев.

По словам спортсмена, на данный момент в Самаре его все устраивает. Начать третий круг чемпионата России футболист планирует в составе "Крыльев Советов".

Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что 20-летний форвард, права на которого принадлежат московскому "Спартаку", тренируется в Турции в составе Александрии и даже выступил за украинцев в товарищеском матче против "Астаны".

Новости

Назад. 17 января 2012 Вперед.
Павел Яковлев: "Очень удивился, узнав что я перехожу в "Александрию"