Бывший тренер "Красных Крыльев" возглавил юношескую команду БК "Самара"

Читали 2085

Бывший главный тренер "Красных Крыльев" Сергей Зозулин возглавил юношескую команду БК "Самара". "Моя задача - курировать тренерскую составляющую клуба и непосредственно заниматься своей командой. На данный момент уже есть определенные успехи.

Бывший главный тренер "Красных Крыльев" Сергей Зозулин возглавил юношескую команду БК "Самара", сообщает "Самарское обозрение".

"Моя задача - курировать тренерскую составляющую клуба и непосредственно заниматься своей командой. На данный момент уже есть определенные успехи. В сентябре мы выиграли чемпионат области, а в середине октября победили на зональном этапе чемпионата России", - рассказал тренер.

По итогам недавно завершившегося первого тура европейской юношеской баскетбольной лиги, БК "Самара" занял седьмое место из шестнадцати, одержав три победы в пяти матчах.

По словам Зозулина, концепция клуба заключается в развитии и воспитании баскетболистов из Самарской области, но руководство клуба ведет селекцию и намерено привлекать талантливых ребят из других регионов.

Новости

Назад. 10 ноября 2011 Вперед.
Бывший тренер "Красных Крыльев" возглавил юношескую команду БК "Самара"