Архив материалов

Пред. 16 мая 2025

Авито: более трети жителей ПФО задумываются о смене профессии

36% работающих жителей Приволжского федерального округа рассказали, что задумываются о смене профессии — при этом только 12% уверены в этом намерении. Аналитики Авито Работы и Авито Рекламы провели опрос среди 7 500 работающих россиян, чтобы узнать, как респонденты относятся к возможностям смены профессии.

В Авито Доставке появился самовывоз с онлайн-оплатой

Авито Доставка в тестовом режиме запустила самовывоз с онлайн-оплатой. Это позволит защитить на всех этапах даже сделки по передаче товаров "из рук в руки", когда покупатель лично встречается с продавцом, и внедрить привычные способы оплаты банковскими картами с обеспечением безопасности средств. В пилотном режиме самовывоз доступен для заказов у 70 тысяч продавцов по всей территории РФ.

НСКВ проведет в Самаре семинар для некоммерческих организаций

В понедельник, 19 мая, на площадке Молодёжного многофункционального центра Самарской области (проспект Масленникова, 37) состоится семинар "Продвижение НКО в медиапространстве".

Пред. 16 мая 2025