Архив материалов

Алексей Гевлич назначен директором бизнес-направления Lifestyle в Авито

В новой должности топ-менеджер будет отвечать за развитие самой крупной категории в вертикали Товары, ежемесячная аудитория которой составляет почти 28 млн уникальных пользователей. В состав направления Lifestyle входят подкатегории "Одежда, обувь и аксессуары", "Хобби и отдых", "Красота и здоровье", "Товары для детей и игрушки".

Самарская областная научная библиотека в пятнадцатый раз приняла участие во Всероссийской просветительской акции Библионочь

Самарская областная научная библиотека в пятнадцатый раз приняла участие во Всероссийской просветительской акции Библионочь

Самарская областная научная библиотека в 2025 году в пятнадцатый раз приняла участие во Всероссийской просветительской акции Библионочь, приуроченной к двум важным датам: празднованию 80-летия победы в Великой Отечественной войне и проведению Года защитника Отечества.

Тренд на добро: 71% жителей Самары хотят попробовать новые форматы благотворительности

Всероссийское исследование, которое провел Авито, показало, что более половины (55%) россиян сейчас участвуют в благотворительных проектах. В Самаре помощь оказывают 58% жителей. При этом 7 из 10 всех опрошенных в России заинтересованы в ближайшее время опробовать новые механики взаимопомощи. Среди тех, кто уже вовлечен в социальные проекты, эта доля еще выше — она составляет 91%.