Сергей Михалев может вернуться в хоккейную "Ладу"

Читали 1425

Источник в ХК "Лада" утверждает, что решен вопрос о возвращении в клуб Сергея Михалева. Официальное назначение Михалева должно быть объявлено позже, но он уже начал комплектование команды на следующий сезон. Ожидается, что официальное назначение Михалева в "Ладу" состоится только по окончании сезона. Пока же менеджмент клуба отрицает его возвращение.

Источник в ХК "Лада" утверждает, что решен вопрос о возвращении в клуб Сергея Михалева. Официальное назначение Михалева должно быть объявлено позже, но он уже начал комплектование команды на следующий сезон, пишет "Самарское обозрение".

Ожидается, что официальное назначение Михалева в "Ладу" состоится только по окончании сезона. Пока же менеджмент клуба отрицает его возвращение.

"Михалев в "Ладе" не работает. Информация, что он снова занял должность спортивного директора клуба, не соответствует действительности. Лично я на данный момент возможность его возвращения в команду не рассматриваю", - сказал генеральный директор "Лады" Андрей Галайда.

"Сейчас я не имею к "Ладе" никакого отношения. Если поступит какое-либо предложение, то рассмотрю его", - уверил Михалев.

Напомним, в конце мая 2011 г. Сергей Михалев покинул пост спортивного директора тольяттинского ХК "Лада" и уже в июне его кандидатура была одобрена на должность главного тренера ХК "Салават Юлаев", который Михалев покинул в ноябре 2011 г.

Новости

Сергей Михалев может вернуться в хоккейную "Ладу"