Совет директоров Первобанка может пополниться новыми членами

Читали 1388

Совет директоров ОАО "Первый объединенный банк" может пополниться двумя новыми членами. Ими, возможно, станут, шведский финансист Эрик Вигертц и депутат Госдумы четвертого созыва Александр Сарычев. В минувшую пятницу в Первобанке состоялось заседание совета директоров, на котором обсуждался список кандидатур для голосования по избранию членов нового совета на годовом общем собрании акционеров. Дата самого годового собрания в Первобанке пока не определена.

Совет директоров ОАО "Первый объединенный банк" может пополниться двумя новыми членами. Ими, возможно, станут, шведский финансист Эрик Вигертц и депутат Госдумы четвертого созыва Александр Сарычев, пишет "Самарское обозрение".

В минувшую пятницу в Первобанке состоялось заседание совета директоров, на котором обсуждался список кандидатур для голосования по избранию членов нового совета на годовом общем собрании акционеров. Дата самого годового собрания в Первобанке пока не определена.

В состав совета директоров, за который предстоит проголосовать акционерам, попало несколько новичков. Новыми фигурами стали председатель правления банка Андрей Гончаров, а также два кандидата, позиционирующиеся как независимые, - Эрик Вигертц и Александр Сарычев.

Новости

Совет директоров Первобанка может пополниться новыми членами