"МегаЛенд-ХХI" отстоял участки в парке им. 60-летия Советской власти в Самаре

Читали 1168

ООО "МегаЛенд-ХХI", подконтрольное Бенику Айвазяну, добилось регистрации права собственности на земли в парке им. 60-летия Сов Аретской власти. По данным кадастрового учета, эти земли теперь можно использовать под многоэтажную застройку. В ноябре 2011 г. компания "Мега-Ленд-ХХI" подала иск в арбитражный суд Самарской области к Росреестру о признании незаконным отказа в регистрации земельных участков в границах улиц Ташкентской, Алма-Атинской, Стара-Загоры и Московского шоссе.

ООО "МегаЛенд-ХХI", подконтрольное Бенику Айвазяну, добилось регистрации права собственности на земли в парке им. 60-летия Советской власти. По данным кадастрового учета, эти земли теперь можно использовать под многоэтажную застройку, пишет "Самарское обозрение".

Напомним, в ноябре 2011 г. компания "Мега-Ленд-ХХI" подала иск в Арбитражный суд Самарской области к Росреестру о признании незаконным отказа в регистрации земельных участков в границах улиц Ташкентской, Алма-Атинской, Стара-Загоры и Московского шоссе.

"МегаЛенду-ХХI" было отказано в этом требовании. 21 февраля компания Айвазяна оспорила отказ ведомства в суде. Если решение не будет отменено в апелляции, "МегаЛенд-ХХI" сможет оформить право собственности на эту территорию.

Новости

"МегаЛенд-ХХI" отстоял участки в парке им. 60-летия Советской власти в Самаре