Сергей Бамбуров может покинуть министерский пост в марте

Читали 1687

В марте министр спорта, туризма и молодежной политики Самарской области Сергей Бамбуров может покинуть свой пост. Его уход ожидается сразу после президентских выборов - осведомленные источники утверждают, что связано это...

В марте министр спорта, туризма и молодежной политики Самарской области Сергей Бамбуров может покинуть свой пост, пишет "Самарское обозрение".

Его уход ожидается сразу после президентских выборов - осведомленные источники утверждают, что связано это с планами региональных властей укрепить лобби в федеральном центре для решения финансовых вопросов в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу в 2018 г.

"Шансы на то, что Сергея Бамбурова уже этой весной отправят в Москву лоббировать вопросы выделения денег к ЧМ-2018, достаточно велики, однако этот процесс может затянуться еще на какое-то время", - сообщил источник в минспорте.

Источник также утверждает, что в качестве преемника Бамбурова сейчас рассматривается Дмитрий Войнич, руководитель департамента по координации подготовки к проведению матчей чемпионата мира по футболу-2018, созданного в июне прошлого года.

Новости

Назад. 20 февраля 2012 Вперед.
Сергей Бамбуров может покинуть министерский пост в марте