Липова в деле о драке с охранником будет защищать бывшая жена

Читали 2060

В четверг, 16 февраля, в суде Самарского района состоялось очередное заседание по делу Владимира Липова и Ивана Кузя, обвиняемых в нападении на охранника. Инцидент произошел в декабре 2010 г., когда обоих обвиняемых держали к камере после заседания суда. Кузь проходил по делу о поджогах в Отрадном

В четверг, 16 февраля, в суде Самарского района состоялось очередное заседание по делу Владимира Липова и Ивана Кузя, обвиняемых в нападении на охранника.

Напомним, инцидент произошел в декабре 2010 г., когда обоих обвиняемых держали к камере после заседания суда. Кузь проходил по делу банды Петрова, а Липов - по громкому делу об убийстве гендиректора "Самара-Итера" Александра Самойленко.

По версии обвинения, когда охранник открыл камеру, между Липовым и стражем порядка случилась потасовка. А Кузь участвовал в драке на стороне сокамерника.

По ходатайству Липова, удаленного из зала суда до конца судебного следствия, в качестве общественного защитника к делу допущена его бывшая супруга, приехавшая для этого из США, где постоянно проживает.

Новости

Назад. 17 февраля 2012 Вперед.
Липова в деле о драке с охранником будет защищать бывшая жена