Житель губернии месяц прятал в подполе тела двух убитых им женщин

Читали 2042

Жителя Самарской области обвиняют в убийстве двух женщин, тела которых он месяц прятал в подполе. В январе 2012 г. 36-летний обвиняемый в ходе ссоры со своей 52-летней сожительницей нанес ей и ее 62-летней родственнице множественные удары ножом, от которых обе женщины скончались

Жителя Самарской области обвиняют в убийстве двух женщин, тела которых он месяц прятал в подполе, сообщает СУ СК РФ по Ульяновской области.

По данным следствия, в январе 2012 г. 36-летний обвиняемый, находясь в одном из домов по ул. Брынина в с. Канадей Николаевского района Ульяновской области, в ходе ссоры со своей 52-летней сожительницей нанес ей и ее 62-летней родственнице множественные удары ножом, от которых обе женщины скончались на месте происшествия.

Совершив убийство, злоумышленник спрятал тела в подполе, скрылся с места преступления и вернулся туда спустя месяц, узнав, что дочь погибшей обратилась в правоохранительные органы в связи с ее исчезновением.

Желая скрыть следы преступления, мужчина поджег дом и на попутной машине пытался уехать назад в Самарскую область, однако был задержан.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новости

Назад. 17 февраля 2012 Вперед.
Житель губернии месяц прятал в подполе тела двух убитых им женщин