"Монтэк" продаст гостиницу на Заводском шоссе "Гала-Тур+"

Читали 1469

ООО "Монтэк" рассчитывает продать здание гостиницы на Заводском шоссе ООО "Гала Тур +", чтобы изыскать средства на достройку собственных объектов. Гостиница оценивается в 90 млн руб. 4 февраля состоится собрание кредиторов. На нем будет рассмотрена возможность заключения мирового соглашения

ООО "Монтэк" рассчитывает продать здание гостиницы на Заводском шоссе ООО "Гала Тур +", чтобы изыскать средства на достройку собственных объектов, сообщает "Самарское обозрение".

Компания выступала застройщиком ряда домов на территории Самары. Также фирме принадлежит 5-этажная гостиница, расположенная на Заводском шоссе.

Летом 2011 г., в связи с исполнительным производством, начавшимся в отношении компании, на этот объект был наложен арест. Затем в организации началось банкротство, введена процедура наблюдения. В связи с этим исполнительное производство было приостановлено и арест снят.

"4 февраля состоится собрание кредиторов. На нем будет рассмотрена возможность заключения мирового соглашения с кредиторами. В этом случае гостиница будет продана, а средства пойдут на достройку домов", - пояснил временный управляющий ООО "Монтэк" Дмитрий Стариков.

По его словам, гостиница оценивается в 90 млн руб. Покупателем объекта может стать ООО "Гала Тур+".

Новости

Назад. 02 февраля 2012 Вперед.
"Монтэк" продаст гостиницу на Заводском шоссе "Гала-Тур+"