Чапаевский "Промсинтез" реализовал свою долю в казахстанском "Промвзрыве"

Читали 1425

ОАО "Промсинтез" реализовало принадлежащую ему долю в казахстанском ТОО "Промвзрыв". Сделка была совершена в декабре. Выяснить, кому и за сколько продана доля в ТОО "Промвзрыв", не удалось...

ОАО "Промсинтез" реализовало принадлежащую ему долю в казахстанском ТОО "Промвзрыв". Сделка была совершена в декабре, сообщает "Самарское обозрение".

Выяснить, кому и за сколько продана доля в ТОО "Промвзрыв", не удалось.

Напомним, это уже не первая сделка чапаевского ОАО "Промсинтез" по продаже казахстанских активов. В мае 2011 г. предприятие выставило на продажу завод по производству аммонитов "Достык-Гранит".

ТОО "Промвзрыв" зарегистрировано в г. Алма-Ате. Предприятие специализируется на поставках промышленных взрывчатых веществ и их реализации на территории Республики Казахстан. Ранее "Промсинтез" контролировал 33,7% долей уставного капитала фирмы. 
ОАО "Промсинтез" занимается производством промышленных взрывчатых веществ. 96,9% акций общества принадлежат кипрскому офшору Vasial Trading Limited, с 2009 г. представляющему интересы бывшего сенатора Кировской области Алексея Клишина.

Новости

Назад. 02 февраля 2012 Вперед.
Чапаевский "Промсинтез" реализовал свою долю в казахстанском "Промвзрыве"