Бывший депутат губдумы Наталья Боброва обратится в суд с иском о защите чести и достоинства

Читали 1087

Бывший депутат Самарской губернской думы Наталья Боброва намерена обратиться в суд с иском к действующему депутату от КПРФ Константину Ряднову о защите чести, достоинства и деловой репутации.

Бывший депутат Самарской губернской думы Наталья Боброва намерена обратиться в суд с иском к действующему депутату от КПРФ Константину Ряднову о защите чести, достоинства и деловой репутации, сообщает "Самарское обозрение".

"Мой оппонент от КПРФ в чем меня только не обвинял, были использованы различные технологии, которые запятнали мою репутацию. Я не из тех людей, кто может спокойно такое терпеть. Сейчас я собираю документы для подачи искового заявления. Я буду отстаивать свою честь и деловую репутацию в суде. Шансы свои оцениваю очень высоко", - сообщила Боброва.

Речь идет о прошедшей избирательной кампании в губернскую думу, в ходе которой, по мнению экс-депутата, на нее "был вылит ушат грязи". По закону Наталья Боброва имеет право подать иск в течение года, но собирается это сделать не сейчас, а сразу после выборов президента РФ.

Новости

Назад. 02 февраля 2012 Вперед.
Бывший депутат губдумы Наталья Боброва обратится в суд с иском о защите чести и достоинства