ЦиД "Руслан и Людмила" проиграл "Фармбоксу" в споре за участок общего пользования

Читали 1914

Центр интерьера "Руслан и Людмила" проигрывает спор за территорию, используемую совместно с ОАО "Фармбокс". Напомним, компания "Фармбокс" располагала земельным участком площадью 14,1 тыс. кв. м на ул. Партизанской...

Центр интерьера "Руслан и Людмила" проигрывает спор за территорию, используемую совместно с ОАО "Фармбокс", сообщает "Самарское обозрение".

Напомним, компания "Фармбокс" располагала земельным участком площадью 14,1 тыс. кв. м на ул. Партизанской. С 90-х гг. один из корпусов фармпредприятия занимает мебельный салон "Руслан и Людмила". В 2000 г. мебельщики выкупили у "Фармбокса" земельный участок под своим магазином.

В прошлом году "Фармбокс" установил ограждение на части своего земельного участка, которое, по версии представителей "Руслана и Людмилы", препятствует доступу автомашин к их разгрузочным воротам.

Чтобы изменить эту ситуацию, центр "Руслан и Людмила" в сентябре прошлого года обратился в Арбитражный суд Самарской области с соответствующим иском к "Фармбоксу".

Но 30 декабря суд принял сторону фармацевтической компании. Арбитраж указал на то, что "Фармбокс" не имеет ограничений по размещению объектов на собственной территории.

Новости

Назад. 16 января 2012 Вперед.
ЦиД "Руслан и Людмила" проиграл "Фармбоксу" в споре за участок общего пользования