Хетаг Тагаев снова выйдет на службу

Читали 2145

Руководитель департамента потребительского рынка и пред­принимательства мэрии Тольят­ти на этой неделе должен выйти на работу. Напомним, в последнее время Хетаг Тагаев был втянут в ряд конфликтов. В октябре правоохранительные органы Тольятти возбудили уголовное дело против подчиненного Хетага Тагаева

Руководитель департамента потребительского рынка и пред­принимательства мэрии Тольят­ти на этой неделе должен выйти на работу, сообщает "Самарское обозрение".

Напомним, в последнее время Хетаг Тагаев был втянут в ряд конфликтов. В октябре правоохранительные органы Тольятти возбудили уголовное дело против подчиненного Хетага Тагаева - бывшего чиновника мэрии Сергея Бугрова. Он подозревается в хищении бюджетных средств в особо крупном размере.

Также было возбуждено уголовное дело в отношении чиновников департамента, возглавляемого Хетагом Тагаевым, по ч. 1 ст. 286 УК РФ "Превышение должностных полномочий". Не названного пока чиновника подозревают в том, что в мае 2009 г. он санкционировал незаконный демонтаж рекламных конструкций, принадлежащих ООО "Регион".

Сам Тагаев через Интернет отверг все обвинения и объ­яснял кампанию против себя интригами вице-мэра Вадима Кирпичникова, с которым у него не сложились отношения.

С октября прошлого года Тагаев находится в отпуске. За время его отсутствия мэрия пыталась внести изменения в организа­ционную структуру, упразднив его должность, но этот вопрос по разным причинам не прошел через гордуму.

В минувший четверг, 12 января, Хе­таг Тагаев сообщил, что через неделю намерен вернуться на работу, поскольку обвинения в его адрес после проверок не подтвердились, и что "никакого противостояния с Кирпичниковым у него нет".

Новости

Назад. 16 января 2012 Вперед.
Хетаг Тагаев снова выйдет на службу